Свадебная выставка «В Центре Свадебных Скидок 2016»: Свадьба бесплатно!

Дорогие молодожены, спешим сообщить Вам, что 24 января 2016 года свадебное агентство «Дорога к счастью» в очередной раз примет самое активное участие в ежегодной свадебной выставке "В Центре Свадебных Скидок", которая будет проходить в отеле «AZIMUT» по адресу: Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект 43/1.

Все, кто планирует создать семью, приглашаем на наш стенд под номером 106 (второй этаж, левая лестница по центральному входу) с 11:00 до 18:00 часов.

Свадебное агентство "Дорога к счастью" с радостью поможет в организации Вашей свадьбы! Вы сможете узнать всю интересующую Вас информацию, ознакомиться с нашими услугами, мы расскажем Вам из чего складывается стоимость свадьбы и, конечно же, познакомиться с нами лично!

Подготовка к каждой выставке занимает много времени и сил, поэтому мы подготовили интересные идеи, что бы ни в чем не повторяться. При заключении договора на организацию свадьбы «под ключ» в день выставки, Вас ждет множество подарков: предсвадебная фотосессия Love story (Лав Стори), подарочный сертификат в один из лучших СПА-салонов Санкт-Петербурга, свадебный номер в подарок для молодоженов и многое другое!

И самый главный подарок – организация свадьба «под ключ» от свадебного агентства «Дорога к счастью», достанется одной из влюбленных пар, присутствующих на выставке! Да, да... вы не ошиблись! Свадьба БЕСПЛАТНО!

С большим удовольствием ждем вас! Вход для посетителей бесплатный!

Свадебная выставка В Центре Свадебных Скидок 2016 Свадьба бесплатно 1 Свадебная выставка В Центре Свадебных Скидок 2016 Свадьба бесплатно 2